Описание
Современная вилла на стадии завершения строительства. Сдача в эксплуатацию планируется в 1-ом полугодии 2018 г.
Вилла расположена La Mareina, верхней части Elviria – престижного пригорода Марбельи, рядом с английским колледжем и магазинами, в 10 мин. езды от центра Elviria с ее коммерческими центрами, банками и пляжем.
Эта современная вилла на 3-х этажах общей площадью 875 м2 предлагает 4 спальни с 4-мя ванными и возможность добавить еще спальни по желанию покупателя.
Просторная гостиная/столовая оборудована камином с выходом на
просторнкю террасу в 310 м2 , откуда открываются прекрасные виды на побережье Коста дель Соль.
Построенная на участке в 2 280 м2 вилла располагает садом, бассейном и окружена зеленой зоной.
Вилла располагает гаражом минимум на 3 машины, кладовкой, полностью оборудованной кухней, проводным интернетом, солнечными батареями, полами с подогревом в ванных, двойными рамами, реверсивным кондиционированием, домашней автоматикой и лифтом.
- Цена € 2.200.000
- IDAM2011
- Год постройки2018
- Продано Нет
- контракт Продажа
- ориентацияюг
- Этаж3
- площадь дома910 м.кв.
- Размер участка2280 м.кв.
- количество комнат6
- спальни4
- ванные комнаты4
- Гаражи3